项目名称 |
广西华锡有色物资供应公司瞬变电磁仪采购项目 |
项目编号 |
2024-12-26wzgs01 |
||||||||||
采购人 |
******有限责任公司 |
||||||||||||
项目单位 |
******有限公司 |
||||||||||||
采购类别 |
自行采购 |
采购方式 |
比质比价公告采购 |
||||||||||
采购机构 |
******有限责任公司 |
||||||||||||
采购范围 |
瞬变电磁仪 |
||||||||||||
采购评审时间 |
2025年1月20日15时00分 |
评审地点 |
******有限责任公司会议室 |
||||||||||
公示开始时间 |
2025年1月24日 |
公示截止时间 |
2025年1月28日 |
||||||||||
预成交候选人 |
******有限公司 |
||||||||||||
成交候选人情况 |
第一成交候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
||||||||||
报价 |
人民币(¥520000.00) |
||||||||||||
成交报价 |
人民币(¥450000.00) |
||||||||||||
工(交货)期 |
合同签订后15个工作日 |
质量等级 |
合格 |
||||||||||
第二成交候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
|||||||||||
报价 |
人民币(¥538400.00) |
||||||||||||
工(交货)期 |
合同签订后25日 |
质量等级 |
合格 |
||||||||||
被否决报价的报价人名称、否决原因及依据 |
******有限公司部分响应书未加盖公章,未通过形式性审核。 |
||||||||||||
其他公示内容 |
|
||||||||||||
公示媒介 |
广西招标网、广西招标采购网、广西阳光采购服务平台。 |
||||||||||||
质疑和投诉 |
若报价人或其他利害关系人对项目评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期向采购人提出,采购人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若采购人拒不答复或认为报价人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若报价人对项目评审结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 |
||||||||||||
投诉受理部门 |
******有限公司营销管理部 |
投诉受理电话 |
0771-****** |
||||||||||
******有限责任公司
采购机构: ******有限责任公司
2025 年 1月23日