******消防隐患整改项目中标候选人公示
标段编号:XWFJ******-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
************消防隐患整改项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
| 中标候选人名称 |
| 企业资质及等级 |
| 投标报价(元) |
| 工期(日历日) |
| 质量 |
| 项目负责人 |
| 项目负责人资质等级 |
| 项目负责人证书编号 |
| 暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
| 材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
******消防工程 |
| 合同价格 |
******.36元 |
| 项目地点 |
浙江湖州 |
| 开工时间 |
2019年05月20日 |
| 竣工时间 |
2021年05月20日 |
| 项目负责人 |
汤志豪 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
| 第二名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
******消防改造工程 |
| 合同价格 |
******.35元 |
| 项目地点 |
321071 |
| 开工时间 |
2024年07月31日 |
| 竣工时间 |
2024年12月06日 |
| 项目负责人 |
胡世晓 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
| 第三名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
******消防工程专业分包 |
| 合同价格 |
******.57元 |
| 项目地点 |
楚州区站前新村南区 |
| 开工时间 |
2020年10月01日 |
| 竣工时间 |
2023年02月10日 |
| 项目负责人 |
商守经 |
| 招标单位名称 |
******有限公司 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 |
判定依据 |
备注 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
项目负责人社保不符合要求 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
提供的业绩证明资料不符合招标文件要求。 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件要求提到供承诺书 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
资质等级不符合招标文件要示 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件要示提供业绩证明资料 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未提供中标通知书,不符合招标文件要示 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
| 投标报价评审 |
| 1 |
******有限公司 |
99.98 |
99.98 |
| 2 |
******有限公司 |
99.94 |
99.94 |
| 3 |
******有限公司 |
99.87 |
99.87 |
| 4 |
******有限公司 |
99.80 |
99.8 |
| 5 |
******有限公司 |
99.75 |
99.75 |
| 6 |
******有限公司 |
99.67 |
99.67 |
| 7 |
******有限公司 |
99.51 |
99.51 |
| 8 |
******有限公司 |
99.41 |
99.41 |
| 9 |
******有限公司 |
99.33 |
99.33 |
| 10 |
******有限公司 |
99.12 |
99.12 |
| 11 |
******有限公司 |
98.97 |
98.97 |
| 12 |
******有限公司 |
98.79 |
98.79 |
| 13 |
******有限公司 |
98.69 |
98.69 |
| 14 |
******有限公司 |
98.63 |
98.63 |
| 15 |
******有限公司 |
98.42 |
98.42 |
| 16 |
******有限公司 |
98.31 |
98.31 |
| 17 |
******有限公司 |
98.31 |
98.31 |
| 18 |
******有限公司 |
98.15 |
98.15 |
| 19 |
******有限公司 |
98.10 |
98.1 |
| 20 |
******有限公司 |
98.07 |
98.07 |
| 21 |
******有限公司 |
97.89 |
97.89 |
| 22 |
******有限公司 |
97.88 |
97.88 |
| 23 |
******有限公司 |
97.76 |
97.76 |
| 24 |
******有限公司 |
97.72 |
97.72 |
| 25 |
******有限公司 |
97.45 |
97.45 |
| 26 |
******有限公司 |
97.35 |
97.35 |
| 27 |
******有限公司 |
96.99 |
96.99 |
| 28 |
******有限公司 |
96.65 |
96.65 |
| 29 |
******有限公司 |
96.63 |
96.63 |
| 30 |
******有限公司 |
96.23 |
96.23 |
| 31 |
******有限公司 |
96.04 |
96.04 |
| 32 |
******有限公司 |
92.75 |
92.75 |
| 33 |
******有限公司 |
91.41 |
91.41 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******