项目名称
******有限公司2024年11月第三期劳务施工(收费土建及设备安装、外场土建)采购项目
项目编号
hg2024-917
采购人
******有限公司
采购代理机构
******有限公司
成交候选人情况
拟成交人
供应商名称
预期成交价(元)
一标段
第一成交候选人
******有限公司
******.86
第二成交候选人
广东省电子技术研究所
******.58
第三成交候选人
******有限公司
******.89
二标段
第一成交候选人
******有限公司
******.40
第二成交候选人
******有限公司
******.00
第三成交候选人
广东省电子技术研究所
******.99
三标段
第一成交候选人
******有限公司
******.54
第二成交候选人
******有限公司
******.18
第三成交候选人
******有限公司
******.00
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据
一标段:
******有限公司未提供施工劳务企业资质证明材料,不符合资格评审的资质要求,不通过资格评审。
二标段:
******有限公司未提供业绩发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审;
******有限公司未提供施工劳务企业资质证明材料,不符合资格评审的资质要求,不通过资格评审。
三标段:
******有限公司未提供业绩发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审;
******有限公司的安全生产许可证有效期为2024年11月29日,已过期,不符合资格评审的资质要求,不通过资格评审。
公示媒介
中国招标投标公共服务平台(******/)、广西壮族自治************有限公司网(******)、广西阳光采购服务平台(******/)、广西交投宏******有限公司网(******)
异议
公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:
******有限公司,******;
******有限公司,0771-******。
******有限公司2024年11月第三期劳务施工(收费土建及设备安装、外场土建)采购项目
项目编号
hg2024-917
采购人
******有限公司
采购代理机构
******有限公司
成交候选人情况
拟成交人
供应商名称
预期成交价(元)
一标段
第一成交候选人
******有限公司
******.86
第二成交候选人
广东省电子技术研究所
******.58
第三成交候选人
******有限公司
******.89
二标段
第一成交候选人
******有限公司
******.40
第二成交候选人
******有限公司
******.00
第三成交候选人
广东省电子技术研究所
******.99
三标段
第一成交候选人
******有限公司
******.54
第二成交候选人
******有限公司
******.18
第三成交候选人
******有限公司
******.00
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据
一标段:
******有限公司未提供施工劳务企业资质证明材料,不符合资格评审的资质要求,不通过资格评审。
二标段:
******有限公司未提供业绩发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审;
******有限公司未提供施工劳务企业资质证明材料,不符合资格评审的资质要求,不通过资格评审。
三标段:
******有限公司未提供业绩发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审;
******有限公司的安全生产许可证有效期为2024年11月29日,已过期,不符合资格评审的资质要求,不通过资格评审。
公示媒介
中国招标投标公共服务平台(******/)、广西壮族自治************有限公司网(******)、广西阳光采购服务平台(******/)、广西交投宏******有限公司网(******)
异议
公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:
******有限公司,******;
******有限公司,0771-******。